Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Какие города Европы признали самыми скучными?

...и как это исправить

25.10.2019, 20:00

Куда поехать осенью – в самые скучные города Европы, круиз по Персидскому заливу, в Тайвань или в гости к Кыш-Бабаю? Определиться поможет еженедельный дайджест самых актуальных материалов в нашем канале в Яндекс.Дзен.

В число самых скучных городов Европы, по данным опроса Aviasales вошли Хельсинки, Братислава, Мюнхен, Варшава, Пиза, Вильнюс и Минск. Наш корреспондент Елена Кошечкова на собственном примере доказала, что в каждом из них можно зажечь так, что мало не покажется. Где еще вы видели, скажите, стадо автомобильных коров?

Кому достанутся отели Thomas Cook?
Кому достанутся отели Thomas Cook?
Эксперты оценили перспективы их адаптации под российских туристов
Ассортимент отелей для российских туристов на популярных курортах Турции, Испании и Греции может пополниться за счет эксклюзивов обанкротившегося туроператора Thomas Cook. Как это отразится на ценах? Как рассказал коммерческий директор Coral Travel Эрджюмент Юналан во время пресс-конференции в рамках церемонии награждения Starway'2019, туроператор взял в управление несколько отелей, ранее принимавших в Турции клиентов британского Thomas Cook.
HotLine.travel

В низкий сезон можно отправиться в круиз по Персидскому заливу дешевле 40 тысяч рублей на двоих (не считая перелета). Как это сделать, узнаете в нашем нарративе.

Тайвань – уникальное островное государство, идеально подходящее для bleisure. Узнать, что означает это слово и чем уникален Тайвань, можно из колонки нашего автора и по совместительству путешественника со стажем Валентина Ведякина. Он посмотрел его за два дня и вам советует

Если вы еще думаете о том, как провести Новый год с детьми, пригодится статья Елены Кошечковой. Она побывала в Великом Устюге и в Казани, где находится резиденция Кыш-Бабая, и узнала, чем он отличается от Деда Мороза.

Обсудить новость

Ещё по теме