Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Как организовать свидание в Доминикане?

14.10.2021, 11:00

Первое свидание всегда волнительно, ведь неизвестно, обернется ли оно любовью на всю жизнь или завершится, так и не позволив испытать ярких чувств. Туроператор ANEX Tour уверен, что в делах сердечных лучше не рисковать и обратиться к профессионалам, особенно если они касаются отдыха.

Победить дракона

Чтобы избежать ситуации, где путь до страны мечты будет напоминать Крестовый поход и «освобождение принцессы из башни», советуем заранее изучить полетную программу по интересующему направлению.

Так, в сезоне осень-зима – 2021 ANEX Tour предлагает посетить Доминикану на базе рейсов а/к AZUR air не только из Москвы с ежедневной периодичностью, но и из 6 регионов РФ: Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Новосибирск и Уфа – вылеты 1 раз в неделю, Санкт-Петербург – 2 раза в неделю.

Как не ошибиться с замком?

Довериться туроператору ANEX Tour, тем более когда в его ассортименте представлено около 100 вариантов отелей, 50% из которых на моментальном подтверждении. Чтобы было проще разобраться в таком разнообразии, выделим 5 отелей, которые идеально подойдут для знакомства с Доминиканой.

Выбирая вариант размещения, в первую очередь ориентируетесь на отзывы и популярность? Тогда обратите внимание на такие варианты размещения, как BAHIA PRINCIPE GRAND PUNTA CANA 5* и OCCIDENTAL PUNTA CANA BY BARCELO 5*.

Нужен уютный, но при этом современный отель с хорошим пляжем и активной программой? Рекомендуем забронировать проживание в SERENADE PUNTA CANA BEACH & SPA RESORT 5*.

Если мечты о тропиках и водных горках не покидают даже ночью, то лучшим решением станет поехать в отель с аквапарком ROYALTON SPLASH PUNTA CANA RESORT & SPA 5*.

Предпочитаете тратить деньги на экскурсии и делаете выбор в пользу обновленных отелей с хорошим соотношением «цена – качество», тогда выбирайте отдых в отеле IMPRESSIVE RESORTS & SPA PUNTA CANA 5*.

Стоимость размещения в вышеуказанных отелях стартует от 173 тыс. за двоих на 10 ночей с перелетом из Москвы, питание Al. Вылет 10.12.21

Покорять новые горизонты

Становится еще проще, когда знаешь об экскурсиях туроператора в Доминиканской Республике. Для туристов ANEX Tour в этом году доступны такие экскурсии, как: Санто-Доминго Делюкс с посещением ключевых мест, включая пещеры Лос-Трес-Охос и маяка Христофора Колумба, путешествие к острову Саона, включающее купание на пляже, лангусты и креветки на обед. Также для самых смелых в арсенале ANEX Tour представлена обзорная экскурсия на вертолете.

Ознакомиться со всеми вариантами экскурсий

Обсудить новость

Ещё по теме