Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Как проверить подлинность авиабилетов

Настоящийбилет.рф от создателей Aviasales

03.08.2015, 18:08

Первый российский метапоисковик авиабилетов Aviasales и Group-IB создали сервис, который позволяет проверить надежность продавца авиабилетов, дает рекомендации по безопасному поиску билетов в интернете и выявляет мошенников.

Если на незнакомом сайте вы нашли подозрительно низкую цену, узнайте стоимость этого авиабилета, который сравнивает цены по 728 авиакомпаниям, проверенным агентствам и находит самый выгодный вариант перелета. И если вы увидите, что найденный вами ранее билет намного дешевле, то обязательно проверьте тот сайт с помощью настоящийбилет.рф. Если указанный вами сайт уличат в мошенничестве, он будет закрыт в течение 12 часов, и одним мошенником в интернете станет меньше, а вы не купите фальшивый авиабилет.

Также рекомендуем обращать внимание на форму оплаты. Безопасная оплата должна осуществляться через авторизованные системы с использованием реквизитов вашей банковской карты,  а не на чей-то электронный кошелек или с карты на карту. Мы призываем вас быть бдительными и бронировать авиабилеты только в проверенных агентствах.

Обсудить новость

Ещё по теме