Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Как Греция переманивает майских туристов

Туда едут туристы, изначально планировавшие отдых в других странах

24.04.2019, 18:52

24 апреля в редакцию TourDom.ru поступили сообщения от туристов и турагентов о том, что на фоне коллапса с подачей документов в визовые центры Чехии, Испании и Франции визу в Грецию можно получить без особых сложностей.

В одной из турфирм порталу TourDom.ru сообщили, что клиенты предпочли отдых в Греции именно по причине быстрого получения визы. Изначально они собирались на отдых в Чехию.

Как турагенты стали режиссерами кино на Кипре
Как турагенты стали режиссерами кино на Кипре
И зачем TEZ TOUR заставил партнеров примерить новую профессию
Традиционный сбор лучших партнеров туроператора TEZ TOUR перед летним сезоном на этот раз прошел в формате кинофестиваля. На один день турагенты перевоплотились в режиссеров, сценаристов, гримеров и операторов. Как это было?
HotLine.travel

Визовый специалист туроператора «Пантеон» Александр Климов подтвердил: все греческие визы выходят без задержек и внештатных ситуаций, даже несмотря на увеличившийся в преддверии майских праздников поток туристов. Причина тому – налаженный механизм подачи документов. «Всем, кто планирует поездки в мае, нужно учитывать большое количество выходных. У консульства и визового центра также изменится график работы, поэтому рекомендуем готовить документы заранее», – предупредил туристов Климов.

«Мы стараемся учитывать пожелания заявителей в работе нашего центра, заранее начинаем подготовку к «высокому» сезону», – прокомментировали в Сервисном визовом центре Греции.

Обсудить новость

Ещё по теме