Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Итоги масштабной туристической конференции по Индонезии в Москве

Конференция по Индонезии с участием Министерства по туризму Индонезии и Ambotis Holidays

19.09.2019, 17:59

13 сентября в отеле St. Regis Moscow Nikolskaya состоялась конференция по Индонезии. Впервые Министерство по туризму Индонезии и Ambotis Holidays как лидирующий туроператор по этому направлению объединились для обсуждения перспектив развития туризма страны, совместной работы и новинок отелей Индонезии.     

Конференция собрала более 200 участников. В их числе – 170 лучших турагентов России; представитель Министерства туризма Республики Индонезия, директор по развитию индонезийского туризма в странах Европы; временный поверенный в делах и полномочный министр посольства Республики Индонезия в РФ и РБ; директора по продажам семи отелей: Movenpick Resort & Spa 5*, The Westin Resort 5*, Melia Bali 5*, The Apurva Kempinski 5*, Sofitel Bali Nusa Dua Beach Resort 5*, Ayodya Resort 5*, Karma Resort 5*.

Итогом мероприятия стало награждение лидеров продаж туров в Индонезию генеральным директором компании Ambotis Holidays В.А. Стаматовым. Победителям вручили подарки от партнеров мероприятия – тур на Бали с проживанием в отелях острова. Во время воркшопа руководитель направления Индонезия Ambotis Holidays заметила большой интерес турагентов к стране, поэтому коллеги ожидают активное развитие направления.     

Больше фотографий

Бронируйте туры в Индонезию, о. Бали: 

Вылет 29.12 на 13 ночей, BB, блок Emirates, от 94 906 руб./чел.
Вылет 27.12 и 31.12 на 13 ночей, BB, блок «Аэрофлот», от 89 780 руб./чел.


Обсудить новость

Ещё по теме