Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Испания открыла сезон

Биржевая сводка от 15 марта

15.03.2016, 18:44

Во вторник на электронной БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru дежурили туроператоры West-line Travel и «Амиго-С».

West-line Travel, в частности, предлагает 10 дней в Индонезии за 989 $ с прямым вылетом из Москвы 20 марта авиакомпанией Emirates. Туристов примет 3-звёздочный отель Pondok Sari, расположенный в самом сердце Куты.

Последние места на вылет 26 марта на Шри-Ланку остались у компании «Амиго-С». Туроператор уточняет – вылет на гарантии Air Arabia. Путёвка на 9 дней с размещением в 5-звёздочном Royal Palms Beach Hotel обойдется в 799 $. Но есть и более дешёвые варианты размещения. «Амиго-С» напоминает об открытии сезона в Испании – на побережьях Коста-Бланка и Тенерифе.

В разделе «Туры онлайн», которые можно забронировать напрямую, не переходя в текст сообщения, сегодня отметим SPO компании «Тез Тур». Туроператор предлагает семидневные апрельские туры в Грецию, Испанию, Италию и на Кипр – по цене от 300 до 500 $. Так, например, неделя на Кипре в отеле CARAVEL 3 * обойдётся в 329 $ с человека.

Обсудить новость

Ещё по теме