Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Интурист» приглашает в Грецию

Не можете определиться с выбором места отдыха, тогда мы вам поможем!

11.07.2018, 11:00

Греция – страна удивительной красоты и родина великой античной цивилизации. Лазурное море, золотистые пляжи, белые дома, аромат крепкого кофе и хвойных растений – неповторимая атмосфера этой страны располагает к незабываемому и потрясающему отдыху.
И конечно, не забывайте о выгоде при бронировании, ведь только сейчас действуют акции:

·         «Легкие деньги»
·         Бесплатный отдых в отеле Amada Colossos Resort 5*

Не можете определиться с выбором места отдыха, тогда мы вам поможем!

о. Крит
Отдых на о. Крит – это прекрасная возможность совместить прибрежные развлечения и замечательные путешествия по уникальным местам. Самый лучший отдых – тот, что приносит удовольствие. В этом плане Крит превзойти трудно!

о. Родос
Родос – один из самых популярных в Средиземноморье центров международного туризма. Сюда приезжают, чтобы насладиться природными красотами и познакомиться с его многовековой историей.

Пелопоннес
На этом большом и поистине легендарном греческом полуострове миф и история настолько тесно сплелись, что становится по-настоящему трудно определить, где заканчивается одно и начинается другое. Сюда, как правило, приезжают не просто отдохнуть, но и попытаться почувствовать и понять, что же такое настоящая Эллада!

о. Закинф
Нетронутая красота природы, живописные виды, многочисленные пляжи, черепахи Caretta-Caretta, изумрудный цвет моря, знаменитая бухта Навагио, которая является символом острова. Этот остров по праву носит звание «роскошный цветок Средиземноморья».

о. Корфу
Изумрудный рай Греции. Этот остров буквально утопает в зелени оливковых рощ, кипарисовых лесов и апельсиновых садов. Прекрасные пляжи, большой выбор развлечений. Посетив Корфу, влюбляешься в него сразу и навсегда.

Халкидики
Это уникальное место, которое по праву можно назвать раем на Земле. Для любителей отдыха в Греции здесь открываются великолепные возможности полюбоваться неописуемыми красотами живой природы, а также насладиться уникальными историческими достопримечательностями. Приезжая на отдых в Халкидики, вы непременно зарядитесь энергией здоровья на целый год.

Конечно, это лишь малая часть того, что может предложить Греция.
Все предложения по отдыху на нашем сайте

Удачных продаж!
Туроператор «Интурист»
www.intourist.ru

 
Обсудить новость