Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Инновационный онлайн-поиск в режиме реального времени – на сайт агентств!

10.09.2019, 00:00

Бронировать туры с круизами теперь стало удобнее!

C 1 июля компания «Круизный Дом» выпустила новую версию онлайн-поиска морских и речных круизов, функционирующую в режиме реального времени. Она предназначена, прежде всего, тем агентам, которые заинтересованы в расширении своего ассортимента суперперспективным видом отдыха – турами с морскими и речными круизами.

Новая версия онлайн-модуля «Круиз & Турс» компании является одной из самых инновационных на рынке и позволяет клиентам агентств и их сотрудникам бронировать как круизы, так и полноценные туры на отдых по всему миру в режиме реального времени, существенно увеличивая эффективность деятельности турагентства и его объемы продаж.

В новой агентской версии онлайн-поиска компании представлены:
  • самый широкий ассортимент морских, речных круизов и паромов от 41 самых популярных международных и российских круизных компаний;
  • авиаперелеты всех российских и международных авиакомпаний, а также лоукостеров из любого города;
  • индивидуальные и групповые трансферы в 180 странах мира;
  • визовые услуги, страховые полисы с покрытием рисков невыезда и опозданий самолетов и кораблей. 
В ближайшем будущем в онлайн-поиске добавятся более 500 тысяч отелей по всему миру, возможность заказать ж/д билеты российских и европейских дорог и другие удобные для составления индивидуального отдыха услуги, что сделает онлайн-модуль полноценным инструментом подбора индивидуального отдыха в режиме реального времени.

Установка онлайн-поиска легко осуществляется через личный кабинет агентства на сайте «Круизного Дома» согласно инструкции, которая не требует высокой квалификации IT-специалистов.

По всем вопросам размещения онлайн-модуля обращаться
в отдел по работе с агентствами:
e-mail: agency@mcruises.ru
тел.: +7 495 109 03 33 доб. 3
www.mcruises.ru
Круизный Дом
Лого квадрат.jpg

Обсудить новость