Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Инфофлот» запускает обучающую онлайн-платформу по речным круизам для агентов

21.03.2022, 10:22
«Инфофлот» запускает обучающую онлайн-платформу по речным круизам для агентов

Стартовавший 15 марта этап программы кешбэка за прошедшую неделю отлично показал себя в бронированиях круизов. Эксперты «Инфофлота», крупнейшего агрегатора речных круизов по России по объему продаж, поделились данными о бронированиях: «Это уже второй этап программы кешбэка на весенние и июньские круизы, и в этот раз, несмотря на происходящие на туристическом рынке события, объем бронирований даже несколько превысил показатели такой же акции 2021 года. В том числе рост объясняется и переориентацией агентств, которые сейчас обратили внимание на новые для себя продукты».

Поскольку на рынке ожидается много клиентов, не знающих ничего о круизах по России, лучше всего их привлекать не предложениями одного конкретного оператора, а сразу самой большой базой круизов. Чтобы агентам, которые ранее не работали с круизами по России, было проще сориентироваться на этом рынке, погрузиться в продукты разных операторов, «Инфофлот» запустил первую в России универсальную обучающую платформу для агентов.

Программа поддержки агентов действует у «Инфофлота» с 2005 года и в настоящий момент объединяет более 7 тыс. партнеров по продаже круизов. Сейчас эксперты компании вложили весь свой опыт в удобную бесплатную онлайн-платформу ProCruises. Благодаря этому проекту агенты могут полностью погрузиться в продукты речных и морских круизов, узнать тонкости продаж, разобрать важные моменты на примере реальных кейсов и по итогу эффективно продавать круизы.

На платформе уже собрано большое количество образовательного материала в формате вебинаров, также еженедельно ProCruises пополняется новыми материалами. Так, 23 марта пройдет вебинар на тему «Эффективный маркетинг в социальных сетях», а в дополнение к нему 25 марта состоится вебинар о работе с рекламными материалами. Все вебинары можно смотреть онлайн и сразу задавать спикерам вопросы или в записи на платформе.

Также в отдельном чате для агентов вы сможете получать всю важную информацию о круизах, специальных предложениях, предстоящих вебинарах, а также промоматериалы и полезные советы по продуктам и продажам.

Если вы заинтересованы в развитии своего бизнеса, профессиональном развитии и увеличении продаж, специалисты «Инфофлота» оперативно ответят на все ваши вопросы: +7 (495) 260-06-40, доб. 560, newagent@infoflot.com

Обсудить новость

Ещё по теме