Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Инфлот»: райские приключения для турагентов на Мальдивах

«Инфлот» приглашает и обучает – агенты отдыхают

25.05.2018, 17:58

«Ура, мы в раю!» – это была первая мысль, которая посетила каждого из наших агентов, отправившихся в необыкновенное 12-дневное путешествие на Мальдивы.

Еще бы! Турагенты посетили пять атоллов и девять островов, испробовали все виды трансферов: и скоростные катера, и гидросамолеты, и местные авиалинии; побывали на ночной рыбалке и поплавали с дельфинами, кормили скатов, снимали волшебные закаты, ну и, конечно же, наслаждались бесконечным вниманием и первоклассным сервисом. А для того чтобы рассказать о великолепной кухне, наверное, не хватит слов: ежедневно подавали роскошных лангустов, гребешки в шампанском, экзотические фрукты. 

Посмотреть и запомнить девять отелей за такой короткий промежуток очень сложно, но благодаря тому, что все очень старались удивить агентов, везде нашлась своя изюминка: изумительный сервис, кухня и СПА в Ja Manafaru 5*, роскошный подводный ресторан в Hurawalhu 5*, плавание к дельфинам в Hideway Beach Resort 5*, ночная рыбалка в Vakkaru Maldives 5*, великолепный ужин на берегу океана в Conrad Maldives 5* и многое другое.

Самое важное впечатление, которое осталось у агентов, – на Мальдивах вы не туристы, вы самые дорогие гости, которым искренне и от всей души рады.

Подробный рассказ с фотографиями вы сможете найти у нас на сайте.

Бронируйте с «Инфлот» и участвуйте в следующих рекламных турах на райские Мальдивы!

 

Посмотреть все отели и программы


Обсудить новость