Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«ИНФЛОТ» отпраздновал открытие Sardinia Travel Club!

Лучшие агенты провели насыщенную неделю на Сардинии в Forte Village Resort

08.09.2017, 17:56

C 3 по 6 сентября прошел первый съезд лучших турагентов «ИНФЛОТ» в формате Sardinia Travel Club.

Агенты отправились на о. Сардиния на чартерном рейсе «Газпром авиа» в сопровождении ведущих специалистов «ИНФЛОТ круизы и путешествия» и получили заряд бодрости на зиму от великолепного Forte Village Resort.

На приветственном коктейле группу встречали владелец «ИНФЛОТ» Игорь Древин, генеральный директор Александр Иванов и ведущие специалисты компании.

Следующий день прошёл в насыщенном рабочем режиме. Он начался с презентации Forte Village Resort и флагманских направлений «Инфлот» – Сардиния и морские круизы, а продолжился роскошным  гала-вечером с вручением подарков: круиза на лайнере Royal Caribbean Int., тура на Сардинию, авиабилетов на предстоящий летний сезон 2018.

Завершился вечер  танцами на Piazza Luisa и азартной гонкой на картинге.

Заключительный день прошёл на роскошном пляже и в уникальном Acquaforte Spa, где участники испытали на себе целительную силу термальных бассейнов и познакомились со SPA-программами, которые теперь доступны до середины декабря!

Вы также можете стать участником Sardinia Travel Club. Планируйте отдых на Сардинии для своих туристов не откладывая, ведь тарифы раннего бронирования летнего сезона 2018 уже доступны! А тем, кто хочет продлить бархатный сезон, рекомендуем воспользоваться специальными предложения от Forte Village Resort уже сейчас.

Обсудить новость