Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Индонезия обновила правила въезда для иностранных туристов

Что стало обязательным условием?

04.07.2021, 21:06

Российское посольство в Индонезии разъяснило правила въезда иностранцев в страну. Об этом сообщает РИА «Новости».

Туристам необходимо иметь при себе визу, сертификат о полной вакцинации от COVID-19 и отрицательные результаты ПЦР-теста, полученные максимум за 48 часов до прибытия. Кроме того, по прилете обязательно пройти восьмидневный карантин. Пока нет уточнений о том, принимают ли в Индонезии гостей, привитых российскими вакцинами, в том числе «Спутником V».

Как сделать карьеру в гостиничной сети?
Как сделать карьеру в гостиничной сети?
Откуда Alean Family Resort Collection берет кадры?
Сеть семейных курортов Alean Family Resort Collection включает 5 отелей на побережье Черного моря — в Анапе, Геленджике и в Сочи. В них трудятся более 2500 человек, из которых больше 150 – на руководящих позициях. «Мы собираем вокруг себя специалистов, которые разделяют наши ценности.
HotLine.travel

Новые правила будут действовать с 6 июля. Также сообщается, что туристам, у которых по прибытии подтвержден коронавирус, необходимо на 2 недели отправиться в больницу или специальный отель на 2 недели за свой счет.

Напомним, с 3 июля в Индонезии ужесточили социальные ограничения в связи с быстрым распространением коронавирусного штамма «Дельта». Закрыты все места общепита, сотрудники большинства организаций перешли на удаленную работу, а школьники — на онлайн-обучение.
Обсудить новость

Ещё по теме