Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Индивидуальные трансферы, консьерж-сервис и другие бонусы в Турции

Туроператор Coral Travel раскрыл суть новой концепции премиального обслуживания Coral Elite Diamond

08.02.2024, 12:10
Индивидуальные трансферы, консьерж-сервис и другие бонусы в Турции
Фото: Coral Travel

Туроператор Coral Travel продолжает совершенствовать обслуживание премиальных клиентов и представляет формат сервиса под названием Coral Elite Diamond. Это новый уровень хорошо знакомой туристам концепции Coral Elite Servise.

Coral Elite Diamond охватывает 51 объект на Анталийском и Эгейском побережьях, самые роскошные отели. Причем не все варианты размещения, а определенные – 437 типов номеров. Бронируя их, клиенты теперь по умолчанию получают пакет дополнительных услуг. В частности, это встреча с именной табличкой в аэропорту, индивидуальный трансфер в отель и прохладительные напитки в пути. Естественно, трансферы осуществляются на автомобилях премиального уровня. Хороший бонус, ведь в Турции это отнюдь не дешевое удовольствие.

Концепция Coral Elite Diamond подразумевает личного русскоговорящего помощника-консьержа – гости при встрече получат его имя и номер мобильного телефона.

Таким образом, одна из крупнейших компаний российского рынка предоставляет сервис в стиле нишевых люксовых туроператоров, только более удобный для продажи. Не надо специально запрашивать индивидуальное сопровождение для VIP-туристов при каждом отдельном бронировании, оно автоматически включается при выборе отелей определенного уровня.

Руководители турагентств отмечают, что концепция актуальная, ведь численность премиальной клиентуры в Турции растет. Путешественники переключаются на это направление с курортов Европы и других регионов мира. И конечно же, они ценят персонализированный подход к обслуживанию.

В руководстве туроператора отмечают, что Coral Travel применяет концепцию премиального обслуживания к довольно широкому перечню отелей, поскольку намерен активно усиливать свое присутствие в сфере премиального туризма.

Реклама. ООО "КОРАЛ ТРЕВЕЛ", ИНН 7707255341

Обсудить новость

Ещё по теме