Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Grecotel Riviera Olympia & Aqua Park – новинки сезона-2021

26.07.2021, 11:00

Легендарный Пелопоннес, Древняя Олимпия, бесконечные песчаные пляжи, фантастические закаты и, конечно, курорт Rivera Olympia.

В сезоне-2021 гостей встречают прекрасные Mandola Rosa, La Rivera и Olympia Oasis. Ландшафтные бассейны площадью 4 тыс. кв. м, 2 км песчаного побережья, гектары девственной природы, 26 ресторанов и баров, программа спортивных и развлекательных мероприятий для детей и взрослых и, конечно, 20 тыс. кв. м грандиозной водной феерии – аквапарк Olympia, всё это – уникальный комплекс Grecotel Rivera Olympia.

НОВИНКИ СЕЗОНА-2021:
MANDOLA ROSA – аристократическая летняя резиденция

Обновленные сьюты резиденции в розовых оттенках с мраморными ванными комнатами.
• Богатая коллекция новых эксклюзивных вилл: 2-спальные в классическом стиле Marble Villa & Villa Delos – с декоративным камином и летней верандой, салоном-гостиной и атриумом, двухуровневые просторные для больших семей и компаний – Villa 4-Bedroom, 5-Bedroom Grand Beach Villa, а также изысканные 3-спальные Nostalgia и Royal Pavilion для королевского отдыха.
• Новая эксклюзивная программа полупансиона Dine Club – кредит в 10 ресторанах, 2 a la carte ужина в неделю в подарок, бесплатное питание для детей.
Comfort All in Pack – уникальная концепция для абсолютно беззаботного королевского отдыха.

LA RIVERA – элегантный семейный отель в окружении цветущих садов, порадует гостей греческим рестораном Ouzeri и новым баром The Pool Club с великолепным видом на море.

OLYMPIA OASIS & AQUA PARK – активный и такой живой, в этом сезоне приглашает в удивительное кулинарное путешествие в рамках концепции Lux Me: выбор из 6 ресторанов, премиальные брендовые напитки в трех барах без ограничения, снеки и легкие закуски у бассейна и на пляже, детская гастрономия (детское питание на заказ, посещение всех a la carte ресторанов бесплатно), а также кондитерская & джелато.

Персональный список желаний дополнен исключительным сервисом Grecotel: новое мобильное приложение для гостей, консьерж-сервис, поддержка персональным менеджером 24/7, услуга распаковки багажа, личный повар на вилле, пикники на пляже, романтические ужины при свечах, спа в комфорте виллы или в тенистом частном саду, прогулки на яхте… Это лишь часть уникального разнообразия услуг.

Летний рай на земле существует. Однажды оказавшись здесь, на меньшее вы уже не согласитесь!

ДЕЙСТВУЩИЙ ПРОТОКОЛ БЕЗОПАСНОСТИ

Grecotel Hotels & Resorts
grecotel.com #myGrecotel @grecotel

Представительство в России: тел.: +7 (495) 604-84-33 e-mail: moscow-office@grecotel.com
Обсудить новость

Ещё по теме