Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Готовься к горнолыжному сезону летом, а к весенним каникулам зимой!

На Курорте Красная Поляна открыта бронь на весенние каникулы по спецтарифу

22.02.2024, 11:35
Готовься к горнолыжному сезону летом, а к весенним каникулам зимой!

Курорт Красная Поляна запустил специальное предложение «Каникулы в горах». Тариф позволит не только заранее спланировать отпуск для всей семьи, но и приятно сэкономить на поездке.

Специальное предложение включает бесплатное проживание двоих детей в возрасте до 12 лет* в отелях 4 и 5 звезд или в апартаментах Курорта Красная Поляна. Также гости получат пять бесплатных семейных развлечений: путешествие в горы на подъемниках по прогулочным билетам «Панорама Красной Поляны»**, прокат роликов, велосипеда или скейтборда, занятие на горных лыжах для самых маленьких, а также посещение «Леса Чудес» и «Фермы северных оленей». Помимо этого, тариф включает скидки до 30% на другие активности и услуги.

Спецпредложение действует с 22 марта по 30 мая.

* Предложение действует во всех отелях и апартаментах курорта на Поляне 540 и Поляне 960. В зависимости от выбора в проживание могут быть включены завтраки, посещение спа-центра с бассейном, термального комплекса, тренажерного зала и др. Кроме того, от места проживания зависят ограничения по возрасту – уточняйте детали при бронировании.

** Во время регламентных работ на Центральном секторе по QR-кодам будет открыт доступ на Восточный сектор до водопада Поликаря.

Реклама. НАО «Красная поляна», ИНН 2320102816

Обсудить новость

Ещё по теме