Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Голову хочет отрезать». Полиция Сочи проверит видео с конфликтом на пляже

Комментаторы спорят, кто виноват в ситуации

14.10.2021, 19:08

Сочинские правоохранительные органы инициируют проверку по факту оскорбления посетителей на пляже в районе Мамайка. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу УВД города.

В сети Интернет распространилась видеозапись, на которой запечатлена словесная перепалка между гостями пляжной зоны и, предположительно, сотрудником местной охраны. По словам автора видео, инцидент произошел из-за того, что отдыхающим не позволили расположиться из-за наличия у них собаки. «Голову хочет отрезать», – так заявляет женщина в самом начале видео, описывая конфликт.

Мужчина в грубой форме, с оскорблениями на почве расовой и гендерной принадлежности, выгнал посетителей с территории пляжа. Стоит отметить, что голос за кадром, принадлежавший женщине, также не стеснялся в выражениях, сопровождая речь отборным матом. 

Добавим, судя по комментариям к данному видео, пользователи сходятся во мнении, что обе стороны конфликта стоят друг друга и симпатии явно не вызывают. В подобных ситуациях правильнее было бы вызвать для разбирательства полицию и написать соответствующее заявление в правоохранительные органы.  

Обсудить новость

Ещё по теме