Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Главное – не залететь»: туристам предложили авиарейс с быстрыми свиданиями

На борт возьмут тех, кто желает познакомиться

14.03.2024, 18:13
«Главное – не залететь»: туристам предложили авиарейс с быстрыми свиданиями
Unsplash

Массу шуток вызвал у туристов необычный авиарейс из Москвы в Москву с быстрыми свиданиями. О намерениях его провести заявила авиакомпания «Победа» вместе с одним из сервисов знакомств. Во время полета, по задумке организаторов, пассажиры смогут найти свою вторую половинку. Акцию в официальном релизе решили приурочить к проведению Года семьи в России. 

Туристов слегка удивило, что для этого был выбран формат неких лёгких знакомств: «А кабинки для уединения будут?» – шутят подписчики телеграм-канала «Крыша ТурДома». «На таком рейсе никуда не улетишь. Главное ещё и не залететь после него», – развивают тему в соцсетях.

Турецкое лето – 2024: как Anex подготовился к высокому сезону
Турецкое лето – 2024: как Anex подготовился к высокому сезону
И почему рекомендует не откладывать бронирование туров
Турция остается любимым направлением летнего отдыха для многих россиян. В этом году туроператоры фиксируют повышенный спрос на раннее бронирование турецких курортов. Специалисты Anex рассказали HotLine.travel, как идет подготовка к высокому сезону, в чем его особенности и на что стоит обратить внимание.
HotLine.travel

Некоторые из них, впрочем, считают, что идея имеет право на жизнь: «А вдруг любовь с первого взгляда?» Правда, никто из подписчиков не признался, что сам бы принял участие в такой авантюре.

По задумке организаторов, которые отберут участников при помощи специального розыгрыша, процесс знакомства будет выглядеть следующим образом. Женщин, желающих познакомиться, рассадят возле иллюминаторов, а мужчины будут время от времени менять ряды и пытаться за отведенное время организовать себе продолжение вечера с дальнейшим трансфером из аэропорта. Руководить процессом будет специально приглашенный шоумен. Если спустя время пассажиры этого рейса поженятся, им дадут бесплатный перелет.

Ранее TourDom.ru писал, что буйную туристку, которая желала познакомиться на рейсе «Победы», в Москве у трапа встречала полиция.

Обсудить новость

Ещё по теме