Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Не могла стоять на ногах: буйную туристку из Дубая в Москве встречала полиция

Женщина хотела познакомиться

16.02.2024, 16:28
Не могла стоять на ногах: буйную туристку из Дубая в Москве встречала полиция
Unsplash

Туристку, вернувшуюся из Дубая, во Внуково встречали у трапа сразу и скорая, и полиция. Как утверждает телеграм-канал «Авиаторщина», на неадекватное поведение одной из женщин на рейсе «Победы» DP794 пожаловались пассажиры. 

Большую часть полета ничто не предвещало беды, но уже ближе к Москве она активизировалась. Начала приставать к соседям и даже ложиться на них. Не найдя взаимности, дама, желавшая познакомиться, начала буянить, кричать и кого-то даже облила водой. 

Илья Иткин: Из долины я смотрел на вершины Татр, меня переполняло счастье
Илья Иткин: Из долины я смотрел на вершины Татр, меня переполняло счастье
О том, как проходило освоение международных горнолыжных курортов Словакии и Италии. Из опыта туроператора PAC Travel (PAC Group)
Редакция TourDom.ru готовит к выпуску книгу «Турбизнес. Русские горки». В ней собрана хроника ключевых событий периода становления и развития организованного туризма в России, начиная с середины 90-х и заканчивая 2020 годом.
HotLine.travel

Как утверждают бортпроводники, к моменту их вмешательства в ситуацию дебоширка не могла стоять на ногах и не отвечала на вопросы. По мнению сотрудников, она испытывала галлюцинации и ее речь была несвязной. Кабинный экипаж заподозрил алкогольное или наркотическое опьянение.

Чтобы выяснить причины странного поведения, туристку по прилете передали компетентным сотрудникам. Полицейские опросили экипаж и приступили к проверке.

«Наверное, очень летать боится. Вот и переборщила в duty free», – предполагают подписчики телеграм-канала «Крыша ТурДома», обсуждающие произошедшее. «Да когда же перестанут всех подряд пускать на рейс».

Ранее TourDom.ru писал, что туристка заставила соседа в самолете «Победы» посмотреть стриптиз в качестве извинений.

Обсудить новость

Ещё по теме