Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Франшиза Travelata.ru: успей поймать выгодные условия!

11.03.2019, 00:00

Весна – пора расцвета, новых возможностей и перемен! И если вы готовы к новым свершениям, у нас отличные новости. Travelata.ru запускает акцию «Весенняя лихорадка», предлагает льготные условия по вступлению в сеть фирменных офисов продаж для турагентств и дарит каникулы по роялти при вступлении в сеть в этот период.

Бегите по ссылке ниже и оставляйте заявку! Счастливые номера заявок (например: 1010, 1234, 333) получат гарантированные каникулы по роялти в размере трех месяцев. Для региональных городов, где роялти отсутствует, компания также приготовила бонусы и подарки. Какие? Узнайте сами у менеджеров компании Travelata.ru! Заявку можно оставить здесь.

Работа под брендом Travelata.ru – это прозрачная система сотрудничества и постоянная поддержка. А планы продаж, промопрайсы от ТО, возня с центрами бронирования и назойливые туристы, которые постоянно требуют скидок, останутся в прошлом.

Travelata.ru – это онлайн-гипермаркет туров, один из крупнейших на российском рынке. За 2018 год компания отправила на отдых десятки тысяч туристов и столько же заявок было обработано офисами сети.

Обсудить новость