Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Four Seasons Cyprus – гостеприимство следующего поколения

20.03.2019, 00:00

Престижный пятизвездочный отель Four Seasons Cyprus, сочетающий первоклассный уровень комфорта и безупречный сервис, расположен на песчаном пляже на востоке Лимасола. Это без преувеличения лучшее, что сегодня можно получить в лакшери-сегменте на Кипре. Курорт управляется одной семьей и ежегодно демонстрирует свою страсть к инновациям, не переставая что-то улучшать и удивлять своих клиентов.

Это правило прописано в уставе отеля и призвано задавать моду и повышать стандарты качества гостиничного бизнеса. Последняя реновация коснулась как комнат, так и публичных зон и подняла их на новую высоту. Теперь гостей ждет самый большой на Кипре выбор комнат – из 21 типа каждый найдет для себя идеальный вариант.

Все номера достаточно просторные и яркие. Они сочетают традиционный комфорт с современными технологиями и создают домашний уют. В каждом есть специальные души с технологией хромотерапии и элегантным декором, а также планшеты для управления всеми функциями «умной» комнаты.

Реновация коснулась сьютов и номеров категории Garden Studios – они идеально подходят для пар и бизнесменов, которые предпочитают атмосферу изысканности. Эта категория номеров оформлена в сбалансированном стиле и представляет собой воплощение люксового отдыха, от которого трудно отказаться. В каждом студио есть джакузи, а в некоторых также доступ к бассейну. В номерах Beach Studios Ground floor на первом этаже джакузи расположено на личной деревянной веранде, также оборудованной шезлонгами. Семейные сьюты теперь могут вместить до шести человек. В каждом из них есть две спальни, гостиная и две ванные комнаты.

Самым последним дополнением в нашей коллекции роскоши стали резиденции Four Seasons Residences. Они предназначены для тех, кто ценит дополнительное пространство, уединение и независимость личных апартаментов. Каждая из резиденций располагает одной или двумя спальнями, а также гостиной общей площадью 150 или 250 кв. м соответственно. Высокие потолки, обилие дневного света, а также просторные веранды с отличным обзором моря и города создают необыкновенное ощущение жизни на свежем воздухе.

Обновленный Four Seasons – это доказательство нашего стремления всегда оставаться на шаг впереди ожиданий и желаний наших гостей. Возможно, именно поэтому они признали отель лучшим на Кипре.

Вопросы по отелю направляйте Ларисе Боргардт, менеджеру по продажам Muskita Hotels,
email: l.borgardt@fourseasons.com.cy.

Обсудить новость