Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Создай персональную новогоднюю открытку за пару минут

30.12.2020, 00:00

На Северном Кавказе придумали как рекламировать регион.

Фонд «ПосетиКавказ» разработал онлайн-сервис для создания бесплатной персональной видеооткрытки, которую можно отправить в любую точку мира за несколько минут. В уникальном поздравлении Дедушка Мороз лично поздравит ребенка, его родителей или друзей семьи с Новым годом, а искусственный интеллект поможет Дедушке произнести конкретное имя адресата, перечислить его достижения в уходящем году и сделать пожелания на новый. Также открытка расскажет о возможностях путешествий по Северному Кавказу, покажет его заснеженные горы, интересные зимние пейзажи, которыми можно любоваться на главных туристических маршрутах региона.

Чтобы отправить поздравление, достаточно зайти на сайт посетикавказ2021.рф, выбрать, кому оно будет адресовано – взрослому или ребенку, ввести в специальном поле информацию о получателе, которую зачитает Дедушка Мороз – это могут быть увлечения человека, его достижения в 2020-м, пожелания на следующий год. Далее останется подождать всего несколько секунд, пока алгоритм сгенерирует речь и артикуляцию персонажа, и поделиться получившимся видео через мессенджеры или в социальных сетях.


«Возможность получить личное видеопоздравление от Дедушки Мороза в дистанционном формате и делиться новогодним настроением, не выходя из дома, делает сервис особенно актуальным в период пандемии. А дополнительное упоминание о туристических достопримечательностях регионов Северного Кавказа в позитивном контексте праздников будет дополнительно работать на познание региона», – рассказал генеральный директор Фонда Алексей Хлопов.

Еще одним важным социальным проектом Фонда «ПосетиКавказ» стало поздравление с Новым годом детей, воспитывающихся в реабилитационных центрах Северо-Кавказского федерального округа, а также детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Фонд доставил ребятам вкусные подарки и открытки с интересными фактами про Северный Кавказ, чтобы разжечь у них интерес к путешествиям по родному региону, формировать позитивные ассоциации со своим краем.

Обсудить новость

Ещё по теме