Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

flydubai назвали причину отмены десятков рейсов в Россию

Ранее эта версия уже звучала у экспертов

24.01.2020, 17:45

24 января авиакомпания flydubai прокомментировала редакции TourDom.ru причину временной отмены части рейсов в четыре российских города – Москву, Екатеринбург, Казань и Самару. 

«На фоне временной приостановки эксплуатации самолетов Boeing 737 MAX несколько отдельных рейсов в некоторые точки были отменены. Мы продолжаем считать российский рынок одним из приоритетных и делаем всё возможное для минимизации неудобств для наших пассажиров», – уточнили в пресс-службе перевозчика.    

Что можно успеть в Южной Корее за неделю?
Что можно успеть в Южной Корее за неделю?
Два готовых сценария от туроператора «ВАНД»
Весной в Корее +20…+25 °C и один из самых красивых сезонов, во время которого сакуры покрываются шапками ароматных цветов. Лучших декораций для знакомства со страной не придумать. Тем более когда экскурсионные программы включают посещение знаменитых буддийских монастырей, королевских дворцов, колоритных провинций и старинных городов.
HotLine.travel

Ранее эксперты в разговоре с корреспондентом редакции высказали предположение, что, сделав ставку на новые борта Boeing 737 MAX, авиакомпания оказалась в сложных условиях после ограничений их эксплуатации.

Напомним, flydubai выполняет полеты из Дубая в девять городов России. Полетная программа в пять из них (Сочи, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Краснодар, Махачкала) остается без изменений.

Обсудить новость

Ещё по теме