Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Фестиваль круизов «Инфофлота» возвращается!

Необыкновенные круизы, топовые эксперты, главные инсайты, презентации теплоходов и маршрутов – успейте занять место в числе первых!

23.01.2024, 14:17
Фестиваль круизов «Инфофлота» возвращается!

Уже более 20 лет круизный центр «Инфофлот» объединяет агентов и профессионалов отрасли для обмена знаниями и вдохновения, а с 2022 года организует для них уникальный Всероссийский фестиваль круизов. За время существования его посетило свыше 5 тыс. агентов. Каждый сезон повестка меняется в зависимости от запросов и предпочтений туристов, в 2024-м главной темой станут необыкновенные круизы с необычными направлениями, экспедиционными турами и лучшими кораблями. Мероприятия пройдут сразу в четырех городах: 27 февраля – в Москве, 29 февраля – в Санкт-Петербурге, 4 марта – в Казани, 6 марта – в Екатеринбурге. Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте.

Что вас ждет?
Настоящий марафон полезных выступлений и анонсов. Представители ведущих операторов расскажут о популярных трендах сферы и маршрутах, а специалисты «Инфофлота» поделятся секретами продвижения и коммуникации с клиентами. В числе тем – круизы по Дальнему Востоку, Байкалу, сибирским рекам Обь, Иртыш и Енисей, Якутии, Турецкой ривьере и не только. В конце будет организован воркшоп, где вы сможете пообщаться со спикерами и лично задать все вопросы.

Почему стоит прийти?
Это отличная возможность сэкономить свое время и всего за один день получить комплексные знания и инструменты для эффективной работы с таким нестандартным продуктом. Доклады будут разработаны специально для фестиваля – в них будет собран необходимый максимум про направления и теплоходы. Все спикеры – успешные практики, чей опыт поможет открыть новые способы привлечения клиентов и роста продаж. 

Подписывайтесь на телеграм-канал «Инфофлот PRO» и следите за новостями!

Реклама. ООО «Инфофлот Москва», ИНН 7702650524, erid: LatgBzWr4
Обсудить новость

Ещё по теме