Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Экзотика Таиланда с Библио-Глобус

11.10.2017, 11:00
В преддверии зимнего сезона туроператор Библио-Глобус приглашает туристов провести незабываемый отдых в «тропическом раю» Королевства Таиланд.
Удивительным образом в этой стране сочетаются колорит тайских традиций и неутомимость жизни мегаполиса, умиротворенность природы и экстремальные приключения. Всё это поможет получить массу новых впечатлений на любой вкус.

Любители резких архитектурных, культурных и природных контрастов будут чувствовать себя идеально в столице Таиландского Королевства – Бангкоке.
Для молодежного отдыха больше подойдет вечно «не спящая» Паттайя. Экзотические клубы и шоу, танцполы, бары и шумные дискотеки здесь на каждом углу.
Рекомендованные отели Паттайи:

Centara Grand Mirage Beach Resort 5*
Pullman Pattaya Hotel G 5*
Botany Beach Resort 4*
Avalon Beach Resort 4*
Cosy Beach Hotel 3*
Natural Park Resort 3* и др.

Настоящим раем станет для любителей пляжного отдыха остров Пхукет, который омывается водами Андаманского моря Индийского океана и Южно-Китайского моря Тихого океана. Живописные заливы кристально-чистой воды, обрамленные браслетом гор, цепь необитаемых островов, расположенных вблизи Пхукета, пляжи, покрытые мягким белым песком, – всё это придется по вкусу туристам, уставшим от городской суеты.
Но и для любителей активного отдыха найдется немало интересного – завораживающий подводный мир двух морей (акваланг, дайвинг), гольф и многое другое. Туроператор Библио-Глобус рекомендует более 300 отелей от 3* до 5* на острове Пхукет, среди них:

Jw Marriott Phuket Resort & Spa 5*
The Shore at Katathani (only for adult from 12 years old) 5*
Naithonburi Beach Resort 4*
Diamond Cottage Resort & Spa 4*
Phuket Island View 3*
Karon Princess Hotel 3*
Kata Sea Breeze Resort 3*и др.

Туроператор Библио-Глобус предлагает более 40 популярных экскурсионных маршрутов, которые будут интересны каждому туристу.

В зимнем сезоне полетная программа в Таиланд осуществляется на крыльях а/к «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») из Москвы по двум направлениям на Boeing-747 с местами бизнес-класса. Перелеты из Москвы на Пхукет в октябре совершаются ежедневно, кроме понедельника и среды, с ноября по март – ежедневно, кроме понедельника и четверга. По направлению Москва – Бангкок вылеты совершаются дважды в неделю по вторникам и пятницам на протяжении всего зимнего периода.

Путешествуйте вместе с Библио-Глобус!


Обсудить новость