Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Эконом Париж за 30 тысяч

Биржевая сводка от 27 апреля

27.04.2017, 18:55

В четверг, 26 апреля, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru дежурили туроператоры «НТК Интурист», «ВЕДИ ТУРГРУПП» и «Пантеон».

Первый дежурный предлагает отправиться 3 мая в Кемер на восемь дней за 13,5 тыс. Всего в 9,5 тыс. рублей обойдется путевка экономным туристам в Болгарию. А на Абхазию любители моря и солнца потратят и того меньше – 8,8 тыс. рублей. В Пицунде предполагается размещение в отеле «Пальма» в двухместном или одноместном полулюксе. Также есть в арсенале «НТК Интурист» 11-дневный тур на Самуи за 47,7 тыс. рублей в отеле 4*.

Второй туроператор привлекает отдыхом в Чехии и Венгрии за 26–29 тыс. рублей. Недорого можно слетать в Лиссабон  – за 38 тыс. рублей и в Париж – 31,5. При этом SPO «Париж эконом» на семь дней предусматривает пешеходные экскурсии по Монмартру и Латинскому кварталу. Путевки в США у «ВЕДИ ТУРГРУПП» начинаются от 58 тыс. рублей.

«Пантеон» пестрит предложениями по Греции. Так, отдых на полуострове Халкидики в 4* Lagomandra Hotel с вылетом 30 апреля стоит 30 тыс. рублей с экскурсиями на Крит, Родос, Корфу, Санторини и другие острова. Тот же отель с экскурсиями на материк обойдется в 32 тыс. рублей. Восемь дней на Пелопоннесе обойдутся в 48 тысяч рублей. Вылет – 1 июня.

Обсудить новость

Ещё по теме