Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Едут!

28 мая стартовал тур первых лиц компаний – номинантов ТБГ.

29.05.2006, 12:12
   Первый пункт маршрута – Новосибирск. В столицу Сибири делегация вылетела днем рейсом авиакомпании S7. И уже фактически с колес, после ночи в отеле, руководители 12 туроператоров – участников тура приступят к работе. Трудовой понедельник начался с совещания по проекту – Объединение «Независимые турагентства брендового продукта ТБГ», а на 13.00 намечен брифинг с представителями туркомпаний города. Напомним, согласно предварительным данным, на это мероприятие аккредитовалось более 100 руководителей и топ-менеджеров турфирм Новосибирска (за содействие в организации тура и аккредитации оргкомитет благодарит компанию «Капитан Грант-Туризм»).
   Подробный отчет о том, как проходил брифинг и о поднятых темах, читайте в ближайшем выпуске новостей ИС «БАНКО».

Обсудить новость