Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Два дня до встречи

Участники региональной делегации «БАНКО» передают приветы на www.tourdom.ru

17.03.2005, 19:05
   Полным ходом идет на форуме www.tourdom.ru перекличка участников региональной делегации на MITT по программе «БАНКО». Любопытно, что среди приветов, пожеланий скорой встречи и предвкушения приятно-полезного общения, в репликах представителей турфирм из городов России и стран ближнего зарубежья все чаще мелькают сугубо практические темы. Например, широкий отклик получили просьба «курильщицы» под ником Lenulka привезти местной рыбки к пиву и настоящий SOS от Prima, которая обратилась за рецептом избавления от весенней простуды, грозящей понизить эффективность общения на выставке.
   Тем временем оргкомитет по подготовке тура заканчивает последние приготовления к заезду участников. Складируют подарки, готовят сюрпризы. Одним из них, кстати, станет бесплатная междугородняя связь от партнера «БАНКО» – компании Tario, благодаря которой каждый участник регионального тура сможет позвонить партнерам, родным и близким.
   Делегатов ждут и другие приятности: экскурсии от «Древней слободы», билеты в кино от «Романов Синема», «Киноплекс», походы в театры «Ромен», «Сатирикон», VIP-театр, вечерний боулинг от компании «Турбазар», ночной workshop и, конечно же, гала-вечеринка. Партнером «БАНКО» по ее проведению выступил туроператор «ИнтАэр»: на мероприятии состоится финал конкурса для менеджеров турагентств «Золотой бык», и именно там станет известно имя обладателя титула «Продавец золотой мечты».
   Заезд участников делегации состоится через два рабочих дня – 22 марта. А пока – все на перекличку!
***

Региональный тур «БАНКО» проводится при участии номинантов премии «ТБГ. Туристические бренды» 2005 г. – компаний TEZ TOUR, PAC Group, Ланта-тур вояж, UTE Megapolus group, «Капитал Тур», «DSBW-Tours-Континент», BSI group, «Роза Ветров», «ИнтАэр». Руководители этих туроператорских компаний встретятся с представителями региональной делегации на специальном брифинге 22 марта.
Обсудить новость

Ещё по теме