Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Добро пожаловать! Avani+ Fares Maldives, Мальдивы

29.03.2023, 11:46
Добро пожаловать! Avani+ Fares Maldives, Мальдивы

Туроператор PAC Group приглашает в совершенно новый курорт на Мальдивах – Avani+ Fares Maldives

Расположенный в западной части атолла Баа, этот нетронутый рай с белоснежными песчаными пляжами и ярким биоразнообразием предлагает 176 вилл, студий и павильоны для гостей с размещением от 2 взрослых + 1 ребенок до 8 взрослых. Особенностью курорта Avani+ Fares Maldives является новый вариант размещения. Помимо пляжных и водных вилл, отель предоставляет возможность туристам поселиться в студиях. В зависимости от количества туристов, путешествующих вместе, можно объединить 2, 3 или 4 студии, только открыв смежные двери. Это прекрасный вариант для больших и веселых компаний. 

WhatsApp Image 2023-03-29 at 11.07.11.jpeg

Вана Мола является краеугольным камнем мальдивской кулинарии. В ресторанах Avani+ Fares Maldives опытные шеф-повара со всего мира готовят блюда из местных экологически чистых продуктов и всегда используют органические продукты в качестве основных ингредиентов. Вана Мола жива в каждом кусочке.

Ocean Terrace – интернациональная кухня, основной ресторан
Hammock – лобби лаундж
Skipjack Bar – бар у бассейна с открытой печью для пиццы
Smuggler’s Shack – пляжный бар с сезонными меню и самой большой коллекцией рома на Мальдивах
Tribe – бар с молекулярными коктейлями
Charcoal – фирменный ресторан с большим угольным грилем
Petit Bistro – единственный на Мальдивах детский ресторан в AvaniKIDS
In-villa-dining – персональные ужины на виллах
Adrift – уникальные романтические блюда и меню в самых эксклюзивных местах по всему острову

Курорт предлагает следующие типы питания: BB, HB, FB, All inclusive dine around (алкогольный), All inclusive dine around (безалкогольный). При ВВ, НВ – питание в основном ресторане Ocean Terrace. Для детей: бесплатное питание до 12 лет по детскому меню и в детском ресторане и детский клуб AvaniKIDS.

Курорт Avani+ предлагает незабываемые впечатления: приватный завтрак с шампанским, приватный пикник или приватное барбекю на песчаной отмели Нони, плавучий завтрак, обед, поздний завтрак и ужин, плавучее шоколадное фондю на вилле, частный кинотеатр, коктейльная академия, наборы для приготовления коктейлей на вилле, кулинарные путешествия по острову.

На сайте PAC Group вы можете более подробно познакомиться с курортом Avani+ Fares Maldives и забронировать прекрасный отдых!


Обсудить новость

Ещё по теме