Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Детские спортивные лагеря в Болгарии, Греции и России на лето-2018

Мы предлагаем только хорошо зарекомендовавшие себя и проверенные спортлагеря.

21.03.2018, 11:00

Организация детского отдыха и спортивных сборов для профессиональных и любительских команд – одно из важных направлений деятельности компании «Диал-тур».

Компания вошла в тройку лидеров рейтинга туроператоров России по детскому отдыху. Дважды была награждена Знаком качества «Лучшее – детям».

Мы предлагаем только хорошо зарекомендовавшие себя и проверенные спортлагеря.

Болгария

Акция «Успей в лето!». Скидка 30 €/чел. на любую дату заезда в лагеря Болгарии. Акция действительна для розничных бронирований до 15.04.18.

·           «Морские дюны» – современный комплекс на первой линии, два плавательных бассейна, спортплощадки, сцена для проведения репетиций творческих коллективов, концертов и фестивалей. Внимание! Скидка 50 €/чел. для спортивных групп на вылеты в июне и августе!

·        «Дружба Бей Гарден» – один  из лучших детско-молодежных лагерей в Болгарии на первой линии. Просторная территория, спортплощадки, отличные условия проживания и роскошное четырехразовое питание.

·        «Фреш» – открыт на новой базе недалеко от г. Балчик на первой линии, спортплощадки, плавательный бассейн. Выгодное предложение по цене и качеству.

Греция

·        «Ellin Camp Skouras» – современный комплекс в Халкидики. Три плавательных бассейна, футбольные поля, множество спортплощадок.

Крым

·       «Олимп» – спортлагерь в Евпатории на первой линии. Крытый плавательный бассейн, спортплощадки. Прекрасная возможность заняться спортом и отдохнуть на море по доступной цене.

Организуем туры с перелетом из Москвы и Санкт-Петербурга. Принимаем группы со своими авиабилетами. Предлагаем наземное обслуживание с анимацией.

Желаем вам успешных продаж и благодарных туристов!
+7 (495) 108-35-85 Москва
+7 (812) 309-94-11 Санкт-Петербург



Обсудить новость

Ещё по теме