Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Детские лагеря – где выбрать и как сэкономить на покупке путевки?

01.12.2022, 00:21
Детские лагеря – где выбрать и как сэкономить на покупке путевки?

Вопрос об организации летнего отдыха ребенка часто застает родителей врасплох незадолго до каникул. Если ваш ребенок хочет на смену в детский лагерь – избавьте и себя и ребенка от ситуации, когда путевки в большинство лагерей будут раскуплены, а оставшиеся станут дороже.

Чтобы выбрать подходящий лагерь в спокойном режиме и сэкономить на покупке путевки, рекомендуем не пропускать акции раннего бронирования, которые проходят в декабре – феврале. Бронируя путевку сейчас, вы фиксируете за собой текущую стоимость.

Где и как подобрать подходящий лагерь?
При выборе лагеря стоит ориентироваться на ваш бюджет и на предпочтения ребенка. Сегодня достаточно просто подобрать лагерь на любой вкус и кошелек. Для этого можно воспользоваться каталогом детских лагерей https://vlagere.ru/ с возможностью бесплатного бронирования путевок. На сервисе представлено свыше 2500 детских лагерей в более чем 40 странах мира.

Популярные направления отдыха
Традиционно самым популярным направлением является детский лагерь на море. Здесь достаточно широкий выбор предложений: подешевле – Туапсе, Анапа или Крым, подороже – Сочи или зарубежье, например Турция, Болгария и Кипр. Поездка в детский лагерь на море это не только про оздоровление, купание в море, морской воздух, климат и свежие фрукты с овощами, но и про пользу: в зависимости от выбранной программы ребенок получит новые навыки и умения, которые пригодятся ему в будущем.

Для тех, кто планирует поездку в лагерь впервые или чей ребенок еще недостаточно самостоятельный, можно рассмотреть вариант детского лагеря в собственном регионе, чтобы была возможность навещать ребенка во время смены.

При выборе лагеря рекомендуем внимательно изучать информацию об условиях проживания и питания в лагере, о безопасности и медицине, вожатых и персонале лагеря.

Бронируя путевку на сайте vlagere.ru, вы фиксируете за собой указанную стоимость и скидку (при ее наличии).

Пусть ваш ребенок проведет каникулы с пользой и получит теплые воспоминания на долгие годы!

Обсудить новость

Ещё по теме