Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Деликатесы Дубая – для лучших турагентств России!

19.10.2021, 11:00

В начале октября туроператор «АРТ-ТУР» провел выездную конференцию в Дубае для группы АТА – Альянса ведущих туристических агентств России.

После комфортабельного полета на борту а/к Emirates группу ждало незабываемое проживание в легендарном отеле Atlantis, The Palm, который и стал генеральным партнером путешествия.

Проживая в отеле, гости посетили великолепное шоу дельфинов в Dolphin Bay и получили незабываемые впечатления от плавания с ними. Ощутить прилив адреналина на более чем 30 водных горках, спуститься по самой длинной «ленивой реке» Дубая и проверить свои силы на самых крутых аттракционах «Блэкаут» и «Прыжок в неизведанное» гости смогли в аквапарке Aquaventure.

Чтобы они были в форме после гастрономически изысканного ужина в ресторане Ossiano, был устроен боулинг-турнир с отличными призами.

Программа у группы была очень насыщенной. И, как всегда, в поездках, организуемых туроператором «АРТ-ТУР», его агенты стали первопроходцами, открывающими новые туристические объекты Эмиратов. Так, представители агентств – членов АТА одними из первых посетили открывшуюся 1 октября уникальную всемирную выставку EXPO-2020. «АРТ-ТУР» является официальным распространителем билетов выставки EXPO-2020 и уже сейчас на сайте туроператора можно приобрести билеты онлайн. Группа также прокатилась одной из первых (открытие – 21 октября!) на самом высоком колесе обозрения в мире Ain Dubai – 250 м!

Насладиться прекрасными видами на остров Palm Jumeirah, городские небоскребы и Арабский залив гости смогли с новой смотровой площадки The View at The Palm.

Ставшие уже одной из визитных карточек Дубая, Поющие фонтаны тоже не были обделены вниманием нашей группы. Лучшие виды – из ресторана средиземноморской кухни стильного Armani Hotel Dubai – для самых дорогих гостей!

Культурную программу поездки дополнило посещение уникального шоу La Perle by Dragone. Это шоу идеально почти во всём: сумасшедшие виражи на мотоциклах, цирковые номера, прыжки в воду с 25-метровой высоты, головокружительная воздушная акробатика.

Дубай умеет впечатлять!

Туроператор «АРТ-ТУР» сердечно благодарит наших партнеров за поддержку и помощь в организации мероприятия и желает всем коллегам удачного сезона и отличных продаж!

Обсудить новость

Ещё по теме