Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

CRYSTAL HOTELS RESORT & SPA и в зимний сезон работает для любимых гостей

Встречайте Новый год с нами!

09.10.2017, 11:00

Встречайте Новый год с нами!

Хоть жаркое солнышко всё еще греет Анталью, на календаре все-таки уже осень и летний туристический сезон подходит к концу. Но и зимой наши дорогие гости могут приехать в любимую сеть отелей CRYSTAL HOTELS RESORT & SPA. В зимний сезон будут открыты два отеля сети, а именно CRYSTAL SUNRISE QUEEN LUXURY RESORT & SPA в центре Сиде и отель CRYSTAL DELUXE RESORT & SPA в центре Кемера.

Особенности этих отелей:

Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 
Расположен в 65 км от аэропорта Антальи и 3 км от античного Сиде. Отель в первую очередь подойдет для романтических путешествий, молодоженов и семейных пар. Плюсы отеля: необычная архитектура в стиле romance; месторасположение позволяет гулять по набережной вдоль моря в любое время суток, от отеля можно не спеша дойти пешком до античного города Сиде; в наличии два конференц-зала общей вместимостью 150 и 600 человек.

Crystal Deluxe Resort & Spa
Находится в 56 км от аэропорта Антальи, в центре Кемера. Отель подойдет для всех категорий туристов, кто предпочитает компактную территорию, удобное месторасположение в центре курорта, где всё необходимое находится в шаговой доступности от отеля: магазины, парки, рынки. Плюсы отеля: компактный отель удачно расположен буквально в нескольких шагах от популярных ночных клубов; собственный пляж с баром в 200 м от отеля, дорога к которому пролегает через живописный парк; хороший SPA-центр востребован гостями вне зависимости от сезона; наличие конференц-залов.

Как встретишь Новый год, так его и проведешь, не так ли?! Ждем всех в наших отелях для отличного начала Нового года!

http://www.crystalhotels.com.tr


Обсудить новость

Ещё по теме