Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Costa Cruises открывает онлайн Costa Академию 2021! Приглашаем турагентов!

13.05.2021, 11:00

В мае Costa Cruises открывает онлайн Costa Академию для туристических агентов. Обучающая программа состоит из очень важных тем о продукте Costa Cruises: новая модель продаж, новый уровень русскоязычной адаптации продукта на борту и во время бронирования, маршруты, лайнеры, новые правила безопасности на борту, 7 уникальных торговых предложений и множество других важных тем…

Но эта Costa Академия – не просто обучающий курс, она удивит вас новым подходом к процессу обучения, в котором в интересной, легкой и развлекательной форме выявит потребности ваших клиентов и научит, как продавать круизы так, чтобы все самые важные потребности клиента были удовлетворены «только с Costa».

Вам будет очень весело во время вашего обучения. Будьте готовы к перезапуску Costa и выигрывайте отличные призы!

Costa Академия пройдет на цифровой платформе Costa – Costa Extra на русском языке!

Платформа Costa Extra является специальной платформой для агентов Costa по всему миру, где турагенты могут бронировать круизы Costa, читать все новости о компании и ее продукте, использовать библиотеку с изображениями и технической информацией о продукте Costa (лайнеры, специальные услуги на борту, трансферы, перелеты и т. д.) и специальный раздел для маркетинга, который дает возможность очень легко создавать баннеры, листовки и имиджи для продвижения. Для русскоговорящих агентов Costa Extra представлена на русском языке.

Чтобы стать пользователем Costa Extra и принять участие в программе Costa Академии, необходимо зарегистрироваться. Для регистрации, пожалуйста, высылайте данные о компании и о менеджере, который будет принимать участие в обучении по адресу ilyushina@costa.it или по телефону 8 (495) 787-70-57

Увидимся на Costa Академии!

Costa Cruises – итальянская круизная компания

Обсудить новость

Ещё по теме