Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Costa Navarino: пора согреться в лучах греческого солнца!

19.03.2018, 12:00
Если ваши туристы соскучились за долгую зиму по греческому гостеприимству, то они могут отправиться на один из самых красивых курортов Греции Costa Navarino прямо сейчас.
«Карлсон Туризм»
рекомендует один из лучших эко-курортов Средиземноморья с 16 февраля и открывает сезон в своем семейном отеле The Westin Resort Costa Navarino 5*.

Отель имеет звание «Лучшее семейное направление» в Средиземноморье среди европейских курортов Starwood Hotels & Resorts вполне заслуженно, это просто идеальное место для родителей с детьми. Малышей ждет здесь много увлекательных развлечений, начиная от аквапарка и бассейнов (которые весной подогреваются) до двух специальных детских клубов с анимационными программами, а также спортивных секций и музея, где через интерактивные инсталляции можно ознакомиться с местной историей, флорой и фауной.

Пока дети заняты, родители могут уделить время себе и расслабиться в Anazoe Spa – это 4 тыс. кв. м, посвященных красоте и здоровью. СПА-программы основаны на античных техниках ухода, учении Гиппократа и использовании косметики на натуральных местных ингредиентах. Каждому гостю программа подбирается строго индивидуально.

Для гостей, ориентированных на спорт и здоровье, есть просторная фитнес-студия WestinWORKOUT, которая открыта круглосуточно, чтобы в любое время дня и ночи можно было зарядиться энергией или снять стресс. Оборудование лучших международных брендов понравится спортсменам любого уровня. Услуги студии включают крытый бассейн длиной 21 м, две сауны, две парные, джакузи, комнату отдыха и раздевалки с запираемыми шкафчиками.

Costa Navarino завоевал множество наград и среди них звание «Европейский гольф-курорт года» от Всемирной ассоциации гольф-туризма IAGTO. На курорте расположено два профессиональных поля на 18 лунок: The Dunes Course с захватывающими морскими видами и песчаной дюной, которая отделяет поле от золотистого пляжа, и The Bay Course с видом на горы и морской панорамой на Наваринскую бухту.

Для агентств в Costa Navarino действует целый ряд бонусных программ. При бронировании семи ночей в любом из отелей Costa Navarino они могут получить одну бесплатную ночь в отеле The Westin Resort. А при бронировании семи ночей в номерах категории Ionian Exclusive – люксы и виллы в отеле The Romanos – одна бесплатная ночь в отеле The Romanos (максимальное количество ночей – пять).

Кроме этого, «Карлсон Туризм» и Costa Navarino разработали дополнительную акцию: 10 агентств, которые первыми пришлют бронирование на сезон-2018, бесплатно отдохнут на курорте с 10 по 12 июня. Торопитесь, с каждым днем количество мест уменьшается!

Если у вас остались вопросы, то они исчезнут после просмотра нового выпуска КТ Vlog, посвященного этому уникальному курорту.

Туроператор «Карлсон Туризм»
Москва: + 7 495 580 75 75
Бесплатный звонок из регионов: + 8 800 505 46 75
Новосибирск: +7 383 246 06 06



Обсудить новость