Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Corendon Airlines начнет летать в Анталью из Жуковского

Количество рейсов обещают увеличить

29.06.2022, 13:05
Corendon Airlines начнет летать в Анталью из Жуковского

Авиакомпания Corendon Airlines запустила прямые рейсы в Турцию из подмосковного аэропорта Жуковский. Об этом в среду, 29 июня, сообщает пресс-служба воздушной гавани. 

В частности, программа в Анталью будет выполняться на самолетах Boeing 737-800 2 раза в неделю, по вторникам и пятницам. Согласно расписанию, вылеты намечены на 04:50, а время в пути составит 3 часа 55 минут.

Кардеры расставили сети в туризме
Кардеры расставили сети в туризме
Можно ли сэкономить 50% на бронировании отелей
В разгар туристического сезона в интернете активизировались кардеры, предлагающие скидки 50% на заселение в отели через Booking.com, аренду автомобилей и любые мероприятия в любимых у россиян странах. Оплата идет с ворованных карт, чем и объясняется дисконт.
HotLine.travel

Пассажирская перевозка организуется в рамках сотрудничества с туроператорами. Однако билеты можно найти и в свободной продаже на агрегаторах. При этом на официальном сайте авиакомпании предложения из Жуковского отсутствуют. 

Стоимость кресел на вылеты в начале июля начинается от 45 тыс. руб. в одну сторону, что вполне сопоставимо с ценником других перевозчиков.

Отметим, что планируется постепенное увеличение числа рейсов из Жуковского. «Анталья традиционно входит в число наиболее востребованных у российских туристов курортов. Принимая во внимание значительный спрос и обращения со стороны туроператоров, мы уже решаем вопрос об увеличении частоты полетов, вплоть до ежедневных», – рассказал генеральный директор АО «Рампорт Аэро» Евгений Солодилин.

Кроме того, Corendon Airlines продолжит выполнять ранее анонсированную программу в Турцию из аэропорта Шереметьево.

Обсудить новость

Ещё по теме