Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Coral Travel и Sunmar провели грандиозный Новогодний фестиваль

В «Сокольниках» собралось почти 700 агентств, а всего в «Новогоднем фестивале» приняло участие около 5 тысяч человек.

20.12.2017, 18:17

Компании Coral Travel и Sunmar пригласили своих лучших партнеров в столичный парк «Сокольники», чтобы вместе проводить 2017 год. Несмотря на плюсовую температуру, атмосфера в парке царила новогодняя – снег падал и кружился, а забавные снеговики встречали партнеров на катке, где собственно, и проходило мероприятие.

В «Сокольниках» собралось почти 700 агентств, а всего в «Новогоднем фестивале», который организовали операторы, приняло участие около 5 тысяч человек. Дело в том, что «Новогодний фестиваль» прошел в 20 городах России. В каждом из них была выбрана лучшая площадка, например, в парке, как в Ростове-на-Дону, или в Ледовом дворце, как в Екатеринбурге, или на острове, как Красноярске, или на самом известном катке в центре города, как в Санкт-Петербурге, где тренировались наши олимпийские чемпионы.

Все катки были празднично украшены – ели, шары, яркие растяжки, флажки. Развлекательная программа, спортивные мероприятия, фуршет - все это создавало приятную атмосферу и отличное настроение. Руководитель офиса в каждом городе не только поздравил собравшихся, но и объявил 2018 год Годом Свершений с Coral и Sunmar.

Праздник Coral Travel и Sunmar обещает быть одним из самых ярких и незабываемых событий уходящего года в туристической отрасли.


Обсудить новость

Ещё по теме