Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Что там, на туроператорской кухне?

20 марта об этом из первых рук узнают гости конференции ТБГ

16.03.2015, 17:45

На фоне оживившегося спроса и отсутствия разрушающих сознание инфоповодов руководители многих компаний розничного рынка успокоились и даже ожидают скорого возврата спроса. Так ли это? Какие риски несет новый сезон? Чего ждать от законодателей? На кого из партнеров положиться? На эти и многие другие жизненные вопросы будут искать ответы приглашенные эксперты конференции ТБГ, которая состоится 20 марта, во время выставки МИТТ – 2015.
Во второй части мероприятия традиционно проходит ток-шоу, которое ведет руководитель проекта Татьяна Дмитрова. На этот раз блиц-интервью с первыми лицами туроператорских компаний – поставщиков объединения, будет обставлено по-новому, как это принято на крупных политических и экономических форумах. Спикеров пригласят не по одному, а группами – по 4 человека, им предложат расположиться в креслах. Таким образом, эксперты смогут отвечать не только на вопросы, адресованные конкретно им, но и комментировать реплики коллег. И без того захватывающе интересные собеседования с лидерами туроператорских компаний, изобилующие импровизациями и откровениями, на этот раз наверняка станут еще более динамичными и содержательными, полагают организаторы.
Свое участие в конференции подтвердили руководители компаний: TEZ TOUR, PAC ROUP, ICS Travel Group, «Русский Экспресс», «Трансаэро Тур», «Веди Тур Групп», «Музенидис Трэвел», АРТ-ТУР, DSBW-TOURS, Space Travel, BSI Group, TRAVELSYSTEM, ClickVoyage, ДАНКО Трэвел Компани, «Пантеон».
Организаторы ожидают ответа от «Библио Глобус», ANEX Tour, BRISCO, TUI Russia.
Как бы то ни было, общение с теми, кто изнутри знает туроператорскую кухню, владеет информацией, не афишируемой в СМИ, ценно для специалистов розницы, выбирающих осмысленный путь в бизнесе. Кстати, на мероприятие помимо компаний, входящих в ТБГ, приглашены также агентства ЦБ ТБГ и сети «Слетать ру». Поскольку мероприятие имеет статус закрытого, во избежание фейков исключение сделают только для тех гостей, которые имеют намерение после конференции присоединиться к тревел-сообществу или к партнерским проектам. Получить приглашение можно, отправив запрос по почте info@tbg.travel.

Обсудить новость

Ещё по теме