Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Что хорошего находят турагентства в офисах туроператоров

Где бы руки помыть?

30.01.2015, 10:24

В онлайн-журнале Hotline.travel подводятся итоги конкурса «Лучший туроператорский офис». Свои кандидатуры выставили 7 компаний: АРТ-ТУР, PAC GROUP, «Интурист», TUI Russia, Space Travel, Tourbos, «Тур Престиж Клуб».
Пока идет голосование, некоторые пользователи делятся своими личными впечатлениями от посещения компаний. Так, Нина Рудик объясняет, что отдает предпочтение АРТ ТУРУ, поскольку в его офисе присутствует атмосфера: «Приходишь и чувствуешь — здесь коллеги, они тебе рады, и мы сейчас вместе быстро все сделаем. А потом поболтаем, чаю попьем... и непременно выйдет Дмитрий с улыбкой и расспросами – как дела, чем помочь... И так хорошо на душе». Пользователь под ником tasamturagent голосует за PAC GROUP: «Не за стиль, а за «агентоориентированность». Есть всё: электронная очередь, диваны/стулья, кулер с водой и – очень важно! – доступный не только сотрудникам туалет. Попробуйте в «Туи», «Библио Глобусе» или «Интуристе» руки помыть! И еще очень вежливые (хотя иногда и непреклонные) сотрудники на приеме. Плюс если сидят «в окошке», то работают».
Каково ваше мнение? Какой туроператор заслуживает того, чтобы его офис отметили за удобство, функциональность, атмосферу?

Обсудить новость

Ещё по теме