Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Чей перл круче?

На HotLine.travel продолжаются выборы самого красноречивого автора

28.12.2012, 15:22

Выбор победителей конкурса «Перл года» идет полным ходом. Напоминаем, что премия будет вручена за самое яркое, оригинальное, провокационное высказывание, опубликованное в журнале «Горячая линия. Туризм» в течение года. Конкурс проходит в третий раз и успел снискать популярность.
Напомним, в прошлом году с большим отрывом победила Ирина Тюрина, пресс-секретарь РСТ с перлом о гипнотических способностях Инны Бельтюковой.
Для участия в конкурсе «Перл года – 2012» каждый журналист редакции предложил самые привлекательные, на его взгляд, реплики авторов журнала. Получившие более трех голосов вошли в лист голосования, который опубликован в онлайн-журнале HotLine.travel
Голосование продлится до 31 января.
28 декабря оказалось, что с огромным преимуществом лидирует Оксана Тизяева («Элита ТТ») с высказыванием: «По сути, «Роза Ветров» должна отчасти заменить «Ланту», которую мы, честно, очень любили». Она набрала почти 12 тысяч голосов. Показатель смутил. Создалось впечатление, что кто-то сидел и кликал по «Оксане Тизяевой» до тех пор, пока рука «колоть устала». Анна Шабан, контакт-менеджер «БАНКО» пояснила, что произошла явная «накрутка счетчика». «IT-специалистам удалось установить реальное количество голосов, отданных за Оксану Тизяеву. Их по состоянию на 13.30 28 декабря – 75. Кстати, несоответствие обнаружилось и в «голосовалке» за Карена Гончарова, за которого якобы отдано более 400 голосов. На самом деле их 54», – рассказала Анна. Предупреждаем, что в случае повторения фактов «накрутки» результаты претендента будут обнулены.
Итак, в сухом остатке: пока лидирует Дмитрий Арутюнов («Арт-Тур»), набравший 76 «лайков», с загадочной фразой «Я продаю Бруней, не продаю Диснейленд, помню, когда «Тез Тур» был маленьким и всегда проставляюсь». На втором месте – Оксана Тизяева, на третьем – Карен Гончаров, выразившийся так: «Мы хотим, чтобы самостоятельные путешественники понимали: туроператор не враг и не обманщик, а профессиональный помощник».

Обсудить новость

Ещё по теме