Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Чаепитие с видом на Эверест за 80 тысяч рублей

Биржевая сводка от 17 апреля

17.04.2017, 19:52

В понедельник, 17 апреля, на «БИРЖЕ» профессионального портала TourDom.ru дежурили TEZ Tour, West-line Travel и DSBW-Tours, которые предлагают интересные варианты поездок на майские праздники.

Так, в компании с TEZ Tour 28 апреля вы можете отправить своих клиентов в Турцию за 11 с небольшим тысяч рублей. За эти деньги отдыхающие получат шестидневный отдых в трехзвездочном отеле Asel Hotel в Кемере и традиционное для Турции питание all inclusive. В тот же день можно отправиться на недельный отдых на испанский остров Тенерифе за 42 тысячи рублей, правда, из питания только завтраки.

Через два дня можно слетать на Крит или на Кипр за цену почти в два раза меньше. В 20,5 тыс. рублей на Крите включены проживание в отеле Porto Plazza Hotel 3 * и завтраки. Аналогичное питание и неделя на Кипре (Ларнака) в Crown Resorts Henipa 3+* обойдутся на 8 тысяч рублей дороже.

West-line Travel на майские праздники предлагает отправиться в экскурсионный тур в Грузию. Пятидневное проживание в мини-отелях, дегустация вин и минеральных вод, а также ужин в ресторане в Тени Метехи стоят 31500 рублей (авиабилеты не входят в стоимость).

Для планирующих отдых заранее компания подготовила тур в Непал с вылетом 19 сентября. Туроператор обещает десятидневную программу, проживание в отелях 4*, а также «чаепитие с видом на Эверест, трек к Аннапурне, катание на лодке в Покхаре» за 80500 рублей.

Третий дежурный, DSBW TOURS, готов предоставить всем желающим майские каникулы во Франции или Испании. Экскурсия «Краски прованса» на 8 дней, трехзвездочный отель и завтраки стоят 47488 рублей. Для тех, кто любит Испанию не меньше Франции, туроператор предоставит возможность совместить поездку в обе страны на таких же условиях за 49 тысяч рублей.

В разделе «Билеты онлайн» (их можно забронировать сразу, не переходя в текст сообщения) выделяются билеты на рейсы Москва – Пхукет от компании Пилон меньше чем за 5 тысяч рублей с вылетами 20 апреля и 4 мая.

Завтра, 18 апреля, дежурят туроператоры Амиго-С, Ambotis Holidays и «Русь-Тур».

Обсудить новость

Ещё по теме