В среду бюллетень "БАНКО travel-inform" при непосредственном участии игроков электронной биржи наполнился 189 объявлениями, 170 из которых - срочные.
На сей раз лидером по количеству предложений в секции авиаперевозки стал Ираклион. Билеты туда продаются по цене от $120 до $320, полеты в основном осуществляются а/к "Аэрофлот", "Трансаэро" и "Континентальные авилинии". Ассортимент пополнился перелетом на Катанию (о-в Сицилия). Его предлагает компания "Трис Т" по $350 за кресло (вылет 15 июля бортом а/к "Красноярские авиалинии" из Домодедово).
В секции турпакетов по-прежнему лидируют программы отдыха в Хорватии и Греции. Из редких направлений обращает на себя внимание 11-дневный тур в Марокко (Агадир). Цены варьируются от 473 (такой пакет включает в себя проживание в гостинице 3*, HB) до 595 евро (отель 5*, HB). Все путевки с перевозкой а/к "Аэрофлот".