Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Билеты в летнюю Грецию можно купить по цене межсезонья

29.03.2019, 19:45

Пока рубль укрепляется, а цены на авиатопливо еще не достигли максимума, в онлайн-системах бронирования еще можно найти выгодные предложения по Европе и Азии. 

Так, Aegean Airlines распродают билеты из Москвы на Корфу с пересадкой в Афинах за 17 тыс. рублей (10–18 апреля). По такой же цене легко найти билет на рейс в сами Афины или Салоники. А в Италию в мае можно слетать еще дешевле. Lufthansa обещает отвезти пассажиров из Санкт-Петербурга в Римини в конце мая – начале июня за 16 тыс. рублей. Если нужен вылет из Москвы, то стоит обратить внимание на рейсы Alitalia в Болонью (11 372 рублей) и «Победы» на Сицилию, в Палермо (12 тыс. рублей). В июле (2–10) в пределах 12 тыс. рублей нашлись билеты в Мадрид у Air Serbia. Некоторые предложения на азиатских направлениях бьют рекорды – например, 13 апреля с авиакомпанией «Россия» можно улететь из Москвы в Гоа за 3,5 тыс. рублей.

«Вася, держись…», или Как помогает туристу российское консульство за границей
«Вася, держись…», или Как помогает туристу российское консульство за границей
…если что-то пошло не так
За границей турист обязан подчиняться законам государства, на территории которого он находится. Но что делать, если покормил рыбок в запрещенном месте и за это сел в тюрьму? Первая мысль – добиваться связи с российским консульством.
HotLine.travel

Среди предложений туроператоров сегодня самыми выгодными оказались короткие поездки в Прагу (10 тыс. рублей с человека на три дня с 1 апреля) и Шарджу (14 тыс. рублей с человека на шесть дней, вылет 30 марта).

На БИРЖЕ портала TourDom.ru также большой ассортимент туров по конфиденциальным тарифам. Например, 8 мая PAC GROUP продает восьмидневные поездки в Римини (Италия) на завтраках за 22 тыс. рублей. Примерно столько же стоят экскурсионные туры с посещением Сан-Марино и Венеции. У туроператора «ПАКС» можно приобрести туры на Корфу фактически по цене перелета –18,5 тыс. рублей за восемь дней (вылет 2 июля). Такие цены объясняются не слишком высоким спросом – туроператор «Музенидис Трэвел» из-за этого снял полетную программу на греческий остров из Санкт-Петербурга.

Обсудить новость

Ещё по теме