Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Билану советуют открывать новые отели

Выйдет ли из этого толк?

31.07.2018, 10:59

Читатели онлайн-журнала HotLine.travel сочли удачной идею Димы Билана стать отельером. Напомним, популярный российский певец открыл демократичную гостиницу «Партизан» 3* – по его собственным словам, «для людей». И недавно анонсировал ее у себя в Инстаграме. Большинство из 160 участников опроса считают, что мини-отель в Коломне станет таким же популярным, как и певец. Более 42 % респондентов уверены, что Билан – молодец, ему пора регистрировать бренд Bilan Hotels and Resorts и открывать новые отели. Еще 15 % готовы прямо сейчас бросить все дела и пожить «у Билана» – уже собирают чемоданы.

А вот 25 % ответивших оценили бизнес-перспективы проекта на рынке внутреннего туризма значительно скромнее. По их мнению, если кого и привлечет эта крошечная гостиница, то только поклонниц звезды. Похожего мнения придерживаются еще 17,5 % читателей. «Если Билан не будет постоянно пиарить своего «Партизана», интерес к нему быстро угаснет», – считают они.

Сколько стоит отдых в Крыму?
Сколько стоит отдых в Крыму?
Рассчитываем бюджет путешествия
Для многих цена – это главный критерий выбора направления для отдыха. Именно поэтому, планируя поездку, туристы хотят заранее просчитать расходы. Туроператоры, работающие на направлении, рассказали об актуальных ценах на крымский отдых.
HotLine.travel

По мнению экспертов, инвестиции российских звезд в отельный бизнес – редкость. В отличие от зарубежных селебрити, которые уже давно преуспели в этом деле. Наши знаменитости в основном делают ставку на рестораны, салоны красоты и дизайн одежды. Впрочем, наблюдатели предполагают, что Билан не рассчитывал на серьезную отдачу от своего гостиничного проекта. И вряд ли будет всерьез заниматься этим бизнесом.

Обсудить новость

Ещё по теме