Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Библио-Глобус первым среди российских туроператоров запустил чартеры в Анталью

Борт отправил туристов на отдых и уже вернулся обратно

09.04.2022, 21:20
Библио-Глобус первым среди российских туроператоров запустил чартеры в Анталью

Туроператор Библио-Глобус в субботу, 9 апреля, приступил к выполнению чартерной программы из Москвы в Анталью на крыльях авиакомпании Red Wings. Рейс WZ 5081 вылетел в 01:25 из аэропорта Жуковский и уже в 06:35 прибыл на курорт.

Полеты осуществляются на самолете B-777-200 в монокомпоновке на 412 мест. Как рассказали представители туроператора, загрузка первого рейса составила 100%. Вылеты запланированы по 26 октября. В зависимости от периода отправления для бронирования доступны заезды от 2 до 14 ночей.

В помощь турагентам – памятка туристам перед поездкой в Латинскую Америку
В помощь турагентам – памятка туристам перед поездкой в Латинскую Америку
Правила въезда, варианты перелета и цены
Специалисты туроператора «АРТ-ТУР» подготовили памятку для розничных партнеров, к которым поступают запросы на туры в Латинскую Америку. Здесь правила въезда, варианты перелета и цены. Советы профессионалов актуальны в этом меняющемся мире.
HotLine.travel

Фактически Библио-Глобус стал первым среди российских игроков туррынка, кто поставил чартеры в Анталью. В частности, рейсы туроператоров на Pegasus начнутся с 11 апреля, а на Turkish Airlines – с 29-го. 

Отметим, что после прибытия в Турцию самолет Red Wings практически сразу вылетел обратно в Россию и в 12:10 благополучно вернулся в Москву. Уже в 16:35 воздушное судно отправилось из Жуковского в Шарм-эль-Шейх, куда поставщик турпродукта поставил чартеры еще в начале апреля.

В системе бронирования туроператора на ближайшие даты на египетский курорт есть предложения на отдых продолжительностью от 3 до 14 ночей. Так, например, тур на 7 ночей в отель 4* с питанием по системе «все включено» обойдется туристам в 137 тыс. на двоих.

Обсудить новость

Ещё по теме