Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Бесплатные сайты TOURVISOR: преимущества и возможности

03.12.2019, 00:00

Девятый год на туристическом рынке успешно функционирует система поиска туров для агентств TOURVISOR. В своих разработках компания применяет системный подход, преследуя цель наилучшим образом решить задачи пользователей. Одно из направлений комплексного подхода – предоставление бесплатных сайтов.

Утверждение о том, что профессиональный туристический сайт – это не роскошь, а необходимый рабочий инструмент, сегодня принимается как истина. Важно отметить: TOURVISOR предлагает своим клиентам не типичный «одностраничник», а полноценный интернет-магазин путевок с функцией оплаты туров банковской картой и гибкой системой управления.

В чем кроется интрига?! Сайты предоставляются бесплатно при условии установки на сайт модуля «Поиск туров». В случае его удаления или отсутствия оплаты за использование доступ к сайту прекращается.

Бесплатный сайт включает в себя регистрацию домена в зонах .ru и .рф, предоставление хостинга, поддержку его работоспособности. Для наполнения сайта информацией заказчику выдается доступ, позволяющий работать с ним без знания основ программирования. На выбор предоставляется несколько готовых дизайнов, в том числе для агентств, работающих по франшизе, настройка цветовой гаммы гибкая. В готовый сайт уже встроен бесплатный каталог с описанием стран, курортов, отелей. Продвижением сайта заказчик занимается самостоятельно.

Для сравнения: стоимость разработки подобного сайта в других компаниях – от 20 до 100 тысяч рублей, причем дополнительно нужно оплачивать установленные модули, хостинг, доменное имя, а сама разработка сайта может затянуться на несколько месяцев.

С момента начала работы сайта заказчик может протестировать его в течение 10 дней бесплатно и только после этого принять решение по оплате установленных модулей. При этом стоимость обслуживания модулей на бесплатных сайтах точно такая же, как при установке их на уже существующий сайт. Таким образом, разрабатывая сайты, TOURVISOR расширяет количество своих потенциальных клиентов.

Заполнить заявку на разработку сайта

Обсудить новость