Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Beleon Tours – дважды золотой призер World Travel Awards 2018

В 2018 туристическая компания Beleon Tours вновь удостоилась лавров на World Travel Awards

04.07.2018, 17:58

В 2018 туристическая компания Beleon Tours вновь удостоилась лавров на World Travel Awards.

Вслед за прошлогодней победой в номинации Лидирующее туристическое агентство Греции 2017 (Greece’s Leading Travel Agency 2017), в этом году Beleon Tours удалось не только удержать свои позиции, но и получить золотую статуэтку WTA в очередной категории. Нашу и без того немалую коллекцию наград пополнили звания Лидирующего туристического агентства Греции 2018 и Лидирующей DMC компании Греции 2018 (Greece’s Leading Destination Management Company 2018).

«Это знаковое достижение для нашей команды!», – прокомментировал очередную победу Beleon Tours на WTA президент группы компаний Beleon Group Леонидас Димитриадис, добавив: «Она лишний раз подтверждает нашу верность своим основным принципам – стабильность и развитие в любой сфере деятельности». Г-н Димитриадис особо отметил, что «титул лидера является не только международным признанием высочайшего уровня предоставляемых нами услуг, но и свидетельством доверия наших партнеров и клиентов, которые отдали за нас свои голоса». 

Возможность взойти на пьедестал славы WTA в этом году является знаковой для Beleon Tours в том числе и потому, что местом проведения 25-й церемонии награждения стал родной для нас город Афины. Более того, в 2018 Beleon Tours отмечает 15-летний юбилей.


Обсудить новость