Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Автобусы «Аэроэкспресса» запустили до терминала D Шереметьево

Время в пути составит всего 20 минут

20.08.2021, 11:52

Компания «Аэроэкспресс» открыла прямой маршрут от станции метрополитена «Ховрино» до терминала D международного аэропорта Шереметьево. Об этом говорится в официальном сообщении перевозчика.

Автобусы будут ходить по платной дороге без дополнительных остановок. В связи с этим время в пути составит порядка 20 минут, а частота отправки на рейс – 30 минут. Время работы линии: с 6:00 до 22:00. Остановочный павильон расположен прямо напротив выхода из зоны прилета сектора D.

В туризме замечены иностранные агенты
В туризме замечены иностранные агенты
Дайджест туристических новостей за 19 августа
Поводом для обсуждения среди читателей TourDom.ru стали разъяснения Федеральной антимонопольной службы: иностранные туроператоры и агенты, не имеющие российских юрлиц с фингарантиями, не могут продавать и рекламировать туры и круизы для граждан России.
HotLine.travel

По словам представителей «Аэроэкспресса», в прошлом месяце компания провела тестовый запуск на маршруте. Эксперимент показал, что линия востребована пассажирами. Было принято решение запустить на данном направлении отдельный маршрут.

Отметим, что в июле в Шереметьево открылся новый международный терминал С. До него также организовано движение автобусов. 

Обсудить новость

Ещё по теме