Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«АРТ-ТУР»: всемирная выставка «Экспо-2020» в Дубае. Что стоит посмотреть?

22.11.2021, 11:00

Всемирная выставка «Экспо-2020» – это старейшее событие, объединяющее все страны. В этом году выставка проходит в Дубае, ОАЭ, с 1 октября 2021 по 31 марта 2022.

Ежедневно на выставке проходит более 60 мероприятий. На сцене парка Jubilee каждый месяц запланированы фестивали музыки и культур мира.

Амфитеатр в парке Al Forsan – это культурный центр для театральных, балетных и оперных постановок.

8–10 декабря в парке Jubilee запланировано выступление известного итальянского пианиста Николы Пьовани.
По четвергам и на выходных проходят музыкальные ночные фестивали Late Nights @ Expo.

В рамках музыкальных праздников «Экспо-2020» объединяет художников и людей со всего мира, преодолевая барьеры между музыкальными стилями, поколениями и культурами.

Скачать программу мероприятий можно на нашей странице

«Экспо-2020» не зря называют новым гастрономическим центром.
В ресторане Jubilee Experience представят 50 Мишленовских шеф-поваров. В концепции Chef’s Table участвует 31 шеф-повар. Каждый из них предлагает гостям уникальный дегустационный сет. Попробовать можно по вторникам на площади Аль-Васл.

Какие еще чудеса можно увидеть?
Павильон Terra – здание, построенное по принципам устойчивого развития, которое самостоятельно обеспечивает себя водой и электричеством.

Hyperloop – это транспортная система, где поезд перемещается в вакуумной трубе со сверхзвуковой скоростью. В обозримом будущем Hyperloop свяжет Дубай и Абу-даби!

«АРТ-ТУР» является официальным распространителем билетов и предлагает комиссию агентам (согласно договору) с продажи каждого билета.

На нашей специальной странице можно подобрать билет нужной категории для своего туриста, чтобы сделать посещение выставки максимально комфортным для него.

К продаже доступны два типа билетов:

  • Однодневный билет – однократный вход на выставку. Стоимость 26$*
  • Многодневный билет – вход в течение 30 дней подряд. Стоимость 53$*

*билеты продаются в составе тура

Для посещения выставки все гости старше 18 лет обязаны предъявить сертификаты о вакцинации против COVID-19 или отрицательные результаты ПЦР-тестирования.

При предъявлении билета посетители могут бесплатно пройти ПЦР-тестирование в разных клиниках и больницах, расположенных в разных эмиратах. Список клиник вы сможете просмотреть здесь

«АРТ-ТУР» – Ваш специалист по Дубаю!
Тел.: (495) 980-21-21
Бесплатные звонки из регионов России – 8 (800) 3333-100
E-mail: uae@arttour.ru
www.arttour.ru

Обсудить новость