Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«АРТ-ТУР»: открытие первого курорта знаменитой сети Raffles на Ближнем Востоке!

21.09.2021, 11:00

Raffles The Palm Dubai – первый ультрароскошный курорт знаменитой сети Raffles на Ближнем Востоке, открытие которого состоится уже совсем скоро – 22 сентября 2021!

Дворец расположен на одном из лучших пляжей Palm Jumeirah. Будучи классическим по форме и современным по своей сути, он создан величайшими европейскими мастерами из ценных материалов высочайшего качества. Воплотить идеальный отель в жизнь помогают профессионалы своего дела: от шеф-поваров в ресторанах до куратора по мебели и артистов на сцене.

Великолепный дворец гармонично сочетает роскошь, традиционную архитектуру и современные тренды в сфере гостеприимства.

Просторные номера, люксы и виллы отеля Raffles The Palm Dubai созданы для современных путешественников и отличаются легендарным круглосуточным сервисом батлеров, классическими интерьерами и мебелью от итальянского дизайнера Франческо Молона.

Также к услугам гостей самый большой частный кинотеатр на острове Palm Jumeirah на 80 мест площадью 247 кв. м.

Для маленьких гостей отеля аниматоры предлагают захватывающую образовательно-развлекательную программу с играми, посвященными природе, искусству и культуре.

При бронировании до 5 октября действуют специальные цены (заезды до 11 января 2023 года). Стоимость ½ DBL, BB, на одну неделю в сентябре с перелетом от 1945 долларов.

«АРТ-ТУР» работает с отелями по прямым контрактам, так что в нашем ассортименте всегда большой выбор объектов размещения как в сегменте luxury, так и более демократичные варианты.

С 1 октября «АРТ-ТУР» предлагает блоки мест на бортах а/к flydubai, вылеты из Москвы и регионов (Новосибирск, Ростов-на-Дону, Казань, Самара, Минеральные Воды, Махачкала, Пермь, Уфа). Все предложения доступны в онлайн-системе бронирования.

«АРТ-ТУР» – ваш специалист по Дубаю!
Тел.: (495) 980-21-21
Бесплатные звонки из регионов России: 8 (800) 3333-100
E-mail: uae@arttour.ru
www.arttour.ru
Обсудить новость

Ещё по теме