Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«АРТ-ТУР» открыл продажи билетов на Всемирную выставку ЭКСПО-2020 в Дубае

02.08.2021, 11:00

Всемирная выставка ЭКСПО-2020 – это старейшее событие, объединяющее все страны. Мероприятие проводится каждые 5 лет с 1851 года. Первая выставка проходила в Лондоне.

Как и Олимпийские игры, это международное событие в сфере культуры, технологий, инноваций, дизайна и актуальных вопросов всего человечества.

На прошедших выставках многие страны впервые показали миру такие инновации, как первый мобильный телефон, рентгеновский аппарат и рожок для мороженого.

Следующая выставка пройдет в Дубае (ОАЭ) с 1 октября 2021-го по 31 марта 2022-го.

«АРТ-ТУР» является официальным распространителем билетов и предлагает комиссию агентам (согласно договору) с продажи каждого билета.

На нашей специальной странице можно подобрать билет нужной категории для своего туриста, чтобы сделать посещение выставки максимально комфортным для него.

К продаже доступно два типа билетов:

  • однодневный билет – однократный вход на выставку. Стоимость 26 долларов*
  • многодневный билет – вход в течение 30 дней подряд. Стоимость 53 доллара*
  • *Билеты продаются в составе тура.

    ЭКСПО-2020 предлагает масштабные площадки для проведения любых мероприятий на открытом воздухе, в том числе Al Wasl Plaza, Jubilee Park и Dubai Millennium Park. На нескольких сценах каждый день будет проходить более 60 живых выступлений – настоящий восторг для любителей развлечений.

    Более 200 традиционных и футуристических ресторанов и кафе будут работать на территории выставки. Гости смогут открыть для себя все кухни мира, инновационные кулинарные эксперименты, технологии питания будущего, старую классику и новых фаворитов, уличную еду и изысканные деликатесы.

    «АРТ-ТУР» – ваш специалист по Дубаю!
    Тел.: (495) 980-21-21
    Бесплатные звонки из регионов России: 8 (800) 3333-100
    E-mail: uae@arttour.ru
    www.arttour.ru

    Обсудить новость